石嘴山市惠农区人民政府门户网站!

信件详细内容

信件编号: 201811270927112889
提交日期: 2018-11-27
信件提交人 市*** 问题类别 市级转办
主  题 投诉
内  容 惠农区康乐路分理处农业银行,工作人员工作时,用户遇到问题不处理,互相推诿,态度差
受理部门 惠农区政府办公室 受理人 袁亚斌
处理进度 处理完结 完成时间 2018-12-02
答复内容 感谢您对政府工作的监督和支持。针对您所反映的问题,区政府及时安排区金融办进行了调查处理。因没有您的联系方式,无法核实您投诉的具体情况。区金融办已责令中国农业银行股份有限公司石嘴山惠农支行将该情况在全区农业银行各分行进行了通报,并要求组织全体员工认真学习服务规范。中国农业银行股份有限公司石嘴山惠农支行将继续强化规范化服务管理,加强员工业务知识、技能、服务培训,不断提高服务质量,努力提升客户的幸福感、满意度。欢迎您继续监督和支持政府的工作,如有疑问可致电0952-7809199,我们将竭诚为广大市民提供更优质便捷的服务。

打印】 【关闭

版权所有 Copyright © 2008-2018  石嘴山市惠农区人民政府门户网站
主办:石嘴山市惠农区人民政府  承办:石嘴山市惠农区人民政府办公室
运维管理:石嘴山市惠农区信息中心 联系电话:0952-3011333 邮箱:hnqxxzx@163.com 网站导航
宁ICP备05001690号 网站标识码:6402050002  宁公网安备64020502000010号  互联网不良信息举报