欢迎您访问惠农区人民政府公众网!

 信件详细内容

信件编号: 201701091436065075
提交日期: 2017-01-09
信件提交人 毛** 问题类别 投诉监督
主  题 关于公交
内  容 惠农区公交实在太让我寒心了:冬天坐车时冻成狗、票价实在太离谱.这样的公交以后还有人坐吗?
受理部门 祥顺公交公司
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

打印】 【关闭

版权所有 Copyright © 2008-2017  石嘴山市惠农区人民政府门户网站
主办单位:中共石嘴山市惠农区委员会 石嘴山市惠农区人民政府
运行管理:石嘴山市惠农区信息中心
宁ICP备05001690号  宁公网安备64020502000010号