欢迎您访问惠农区人民政府公众网!

信件详细内容

信件编号: 201709220858036797
提交日期: 2017-09-22
信件提交人 马** 问题类别 投诉监督
主  题 创城攻坚战背后的垃圾场谁来清理?
内  容 惠农区司法局院子的树林里有一处被打扫街道卫生的环卫工人用捡来的废纸箱费报纸堆成了一个垃圾场,创城验收在即,希望相关部门尽快处理,不要被曝光了!
受理部门 惠农区司法局
处理进度 已受理 完成时间
答复内容

打印】 【关闭

版权所有 Copyright © 2008-2018  石嘴山市惠农区人民政府门户网站
主办单位:中共石嘴山市惠农区委员会 石嘴山市惠农区人民政府
运行管理:石嘴山市惠农区信息中心
宁ICP备05001690号  宁公网安备64020502000010号