石嘴山市惠农区人民政府门户网站!

信件编号: 201802091750018215
提交日期: 2018-02-09
信件提交人 市*** 问题类别 市级转办
主  题 拆迁问题
内  容 请问石嘴山市一中家属院平房今年例入拆迁计划没有?
受理部门 育才路街道办事处 受理人 马丽红
处理进度 处理完结 完成时间 2018-02-12
答复内容 您好!感谢您对我街道工作的关注,您所提出的市一中家属院平房暂未列入拆迁计划。具体情况请咨询拆迁办,联系电话:3018759、3019256。

打印】 【关闭

版权所有 Copyright © 2008-2018  石嘴山市惠农区人民政府门户网站
主办:石嘴山市惠农区人民政府  承办:石嘴山市惠农区人民政府办公室
运维管理:石嘴山市惠农区信息中心 联系电话:0952-3011333 邮箱:hnqxxzx@163.com 网站导航
宁ICP备05001690号 网站标识码:6402050002  宁公网安备64020502000010号  互联网不良信息举报